24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 50

André Dunoyer de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974)
La montagne de Miremer, Nice.

Encre sur papier signée en bas à gauche : 'a. Dunoyer de Segonzac' et titrée au dos.

34 x 48,5 cm.

Provenance : collection René Clément, Monaco.

Adjugé : 950 €