24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 49

Roger Chomeaux dit CHOMO (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999).
Empreinte.

Bois et tôle pliée signée au dos et légendé "+Chomo+ Ar-Pré-ludien".

Haut. Larg. cm.

Provenance : collection parisienne.

Adjugé : 1 500 €