24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 12

Jules DUPRÉ (Nantes 1811 - L'Isle-Adam 1889)
Vaches à l'abreuvoir.
Panneau, une planche non parquetée.
Signé en bas à gauche Jules Dupré.
20 x 25 cm.
Provenance : collection particulière, Neuilly.

Adjugé : 1 500 €