AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 231

Jean DARC. La France en Russie. Paris, Boulanger, album in-4 illustrée d'environ 150 gravures. Ex-libris : Marquis de Biencourt, Bencourt-Poncins. Reliure demi-toile.

Estimation : 100 €