AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 230

Marquise d'ANDELARRE. Recueil de prières. Chatillon sur seine, chez Cornillac. Petit in-12, 288 p. avec envoi " Souvenir affectueux de Louise de Chabot à Marguerite de Biencourt en lui demandant de prier pour elle ". Reliure de Gruel.

Estimation : 150 €