AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 141

* - Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Lionne debout.
Bronze à pâtine brune, verte, noire, signée et datée sur le socle 1840.
Hauteur : 12,5, Largeur : 6,5, Longueur : 19,5 cm.

Adjugé : 1 300 €