AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 34

FLACON en agate et argent, l'intérieur du couvercle gravé " Jones Paris ". Poinçons anglais. Travail anglais du début XXème.
Haut. 8,8 cm, Poids brut : 147 g.

Adjugé : 300 €