OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 532

LUSTRE à six lumières en bronze doré, à décor de coquilles et de palmes. Pampilles.
Style Rocaille. Moderne.
Haut. 64, Larg. 55 cm.

Adjugé : 10 €