OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 497

AIGUIÈRE en verre à décor émaillé d'un lys violet. Monture en métal argenté, à décor d'agrafes, feuillages et fleurs d'esprit rocaille.
Début XXème.
Haut. 28 cm. (petite fissure au métal au niveau de la charnière)

Adjugé : 80 €