OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 455

DEUX PANNEAUX en bois sculpté à décor de plis de parchemins. Début XVIème. Haut. 48,7, Larg. 18,5 et Haut. 48,9, Larg. 13,5 cm.
(xylophages et manques)

Estimation : 80 € ~ 160 €