OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 407

ORNEMENT en bronze ciselé figurant deux amours, l'un tenant un flambeau. XVIIIème. Haut. 11,1, Larg. 11,8 cm.
(accidents)

Adjugé : 40 €