OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 394

VALISE DIOR en toile monogrammée bleue. Arêtes, côtés et poignée gaînés de cuir bleu marine. Haut. 50,5, Larg. 69, Prof. 20,5 cm.
(usures et taches)

Adjugé : 150 €