OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 387

Émile ROUFF (de la Société des Artistes Français).
"L'Ours Polaire".
Terre cuite à patine médaille. Signée. Haut. 17,5, Larg. 28, Prof. 10,5 cm.

Adjugé : 10 €