OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 383

STATUETTE en faïence émaillée représentant un corbeau sur une base rectangulaire. Décor polychrome au naturel. Marques en creux de la manufacture de Bavent (Calvados). Haut. 29 cm.

Adjugé : 60 €