OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 380

SUJET en faïence craquelée de couleur crème représentant une perdrix reposant sur une terrasse cubique. Style Art Déco. Début XXème. Haut. 23,5 cm. (un petit éclat)

Adjugé : 80 €