OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 354

BASSINOIRE en cuivre. Couvercle à décor ajouré de petits cœurs et ciselé d'une rosace. Manche en bois naturel tourné.
XIXème.
Diam. 27 cm. (quelques bosses)

Adjugé : 10 €