OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 303

DEUX PANNEAUX en bois sculpté à décor gothique d'ogives et de fleurs stylisées. Travail ancien. L'un présente deux fiches sur le côté droit et des trous d'entrée de serrure. Haut. 39, Larg. 21 et Haut. 40, Larg. 15 cm.

Adjugé : 200 €