MONNAIES OR

Lot 101

Lot de deux médailles : 1 bronze Henri de France ,signée Gayrard 1842, dans son écrin, SUP, une seconde pour la naissance du duc du Berry, signée Gayrard. TB les deux médailles.

Adjugé : 50 €