MONNAIES OR

Lot 86

Lot, France, 63 pièces en agent dont 7 pièces de 50 F(Hercule), 9 pièces de 10 F (Hercule), 44 pièces de 5 F (Semeuse), une pièce de 100 F (Panthéon), un écu de 5F (Napoléon III) et une pièce suisse de 5f 1969. TTB/SUP

Adjugé : 540 €