MONNAIES OR

Lot 85

Lot France, 30 pièces en argent : 3 écus de 5 f (1876 - 1838 - 1868), 10 pièces de 5 F (Semeuse 1960), 4 pièces de 2 F (1871 - 1908 - 1909 - 1915), 7 pièces de 1 F (1919 - 1917 - 1916 - 1913 - 1914 - 1920), et 6 pièces de 50 centimes (Semeuse 1912 - 1916 - 1918 - 1920).
TTB/SUP

Adjugé : 140 €