SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 217

G.GOSNARD (actif au XIXème siècle).
Lièvre et légumes sur un entablement.
Sur sa toile d’origine.
63 x 44,5 cm.
Signé en bas à gauche G. Gosnard.

Adjugé : 370 €