SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 203

Deux PLATS À GATEAUX, deux ASSIETTES de présentation (une accidentée) en porcelaine polychrome et or.

Joint : ASSIETTE MONTÉE en Creil et Monterau (fêle), PLAT À CAKE, petit PLAT bleu et blanc et divers plats

Adjugé : 90 €