SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 197

Deux CASSEROLES À BEC VERSEUR, manche bois. L'une en métal argenté, Christofle, vers 1930 (Diam. 12,5, Haut. 7 cm), l'autre argent, poinçon Minerve, XIXème (Diam.11 Haut. 5,5 cm, Poids brut 189 g).

Adjugé : 180 €