SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 159

V. FOULQUIER (actif au XIXème siècle).
Jeune garçon sur un âne.
Plume et lavis gris.
20,5 x 28,5 cm.
Signé en bas à droite V. Foulquier.

Adjugé : 400 €