SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 159
V. FOULQUIER (actif au XIXème siècle).
Jeune garçon sur un âne.
Plume et lavis gris.
20,5 x 28,5 cm.
Signé en bas à droite V. Foulquier.
Adjugé : 400 €
Jeune garçon sur un âne.
Plume et lavis gris.
20,5 x 28,5 cm.
Adjugé : 400 €