SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 156
École HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Godfried SCHALKEN.
Jeune fille à la chandelle.
Cuivre.
37 x 31 cm (restaurations).
Adjugé : 2 800 €
Jeune fille à la chandelle.
Cuivre.
37 x 31 cm (restaurations).
Adjugé : 2 800 €