SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 62
FIRMIN (actif au XIXème siècle).
Nocturne au bord de la mer.
Sur sa toile dorigine.
38 x 55 cm (accident).
Signé en bas à gauche Firmin.
Adjugé : 450 €
Nocturne au bord de la mer.
Sur sa toile dorigine.
38 x 55 cm (accident).
Signé en bas à gauche Firmin.
Adjugé : 450 €