SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 62

FIRMIN (actif au XIXème siècle).
Nocturne au bord de la mer.
Sur sa toile d’origine.
38 x 55 cm (accident).
Signé en bas à gauche Firmin.

Adjugé : 450 €