SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 37

École HOLLANDAISE du XIXème siècle.
Jeune fille nourrissant les poules.
Panneau.
18,5 x 14,5 cm.
Signé en bas à gauche John HERCKT.

Adjugé : 420 €