SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 37
École HOLLANDAISE du XIXème siècle.
Jeune fille nourrissant les poules.
Panneau.
18,5 x 14,5 cm.
Signé en bas à gauche John HERCKT.
Adjugé : 420 €
Panneau.
18,5 x 14,5 cm.
Adjugé : 420 €