SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 34
Albert BÜTSCHI (Suisse 1888 - 1960).
Petite fille.
Pastel et rehaut de gouache.
37 x 35 cm.
Signé et daté en bas à gauche A. Bütschi / 1919.
Adjugé : 100 €
Petite fille.
Pastel et rehaut de gouache.
37 x 35 cm.
Adjugé : 100 €