SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 34

Albert BÜTSCHI (Suisse 1888 - 1960).
Petite fille.
Pastel et rehaut de gouache.
37 x 35 cm.
Signé et daté en bas à gauche A. Bütschi / 1919.

Adjugé : 100 €