SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 13

Ensemble de LIVRES comprenant 40 reliures des XVIIIème et XIXème siècles sur le théâtre, la Poésie, l'Histoire, la Médecine, Jeunesse dont 18 reliures Mame à Tours.

Adjugé : 100 €