SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 6
PANIER circulaire en grès vernissé, signé d'une hache.
Tours, Sainte -Radegonde, XXème. Hauteur 12,5, Diamètre 30,5 cm (éclat à la base).
Adjugé : 140 €
Adjugé : 140 €