FRANC-MAÇONNERIE

Lot 213

Tony ASTANIEN (Fin XXème)
Composition.
Épreuve d'artiste signé, contresignée et datée en bas à droite 1982.
28,7 x 38,6 cm.
(cadre acidenté)

Adjugé : 20 €