BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 197

Pierre BOBOT (1902-1974).
Panneau en laque à décor d'oiseaux.
Signé en bas à droite et monogrammé "Prs B"
Haut.194, Larg. 189 cm (deux éclats).

Adjugé : 4 000 €