BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 189

Émile GALLÉ. Vase pyriforme en verre multicouches bordeaux sur fond vert à décor d'algues marines. Signé Gallé dans le décor. Art Nouveau, vers 1900. Haut. 21cm.

Adjugé : 450 €