BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 129

CANAPÉ en bois doré, mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Dossier plat mouvementé et pieds cambrés. Garni d'une tapisserie au point. Style Louis XV, fin XIXème. Haut. 104, Larg. 138, Prof. 59,8 cm. (usures et manques)

Adjugé : 600 €