BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 93

TABLE formant bureau en bois noirci mouluré et sculpté. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture. Décor d'agrafes, rinceaux et fleurettes. Piètement tourné en balustre et cannelé réunis par une entretoise en H. Napoléon III. Haut. 74, Larg. 100, Prof. 65 cm. (usures, trous de vers)

Adjugé : 80 €