BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 80

BERCEAU nacelle en fer forgé et laqué crème. Nacelle garnie de corde tréssée. Piètement à décor de volutes. Milieu du XXème. Haut. 174, Larg. 107, Prof.56 cm. (petites usures)

Estimation : 60 € ~ 80 €