BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 75

Claire COLINET (1880-1950)
Jongleuse aux balles
Bronze à pâtine dorée, signé sur la terrasse en marbre et numéroté "583" sur une plaque de laiton sous la terrasse.
Haut. 15, Haut. totale : 18,5 cm.

Adjugé : 500 €