BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE

Lot 49

MIROIR rectangulaire à parecloses en bois sculpté doré. Les écoinçons ornés de fleurs et feuillages stylisés sur fond quadrillé. Début XVIIIème. Haut. 46,2, Larg. 40,3 cm.
(usures, manques et restaurations)

Adjugé : 720 €