ARGENTERIE

Lot 101

SERVICE de TABLE comprenant huit COQUILLES en vermeil. Travail étranger, poinçon de titre 925. Poinçon d'orfèvre : Cusi. Larg. 13 cm. Poids : 1 370 g.

Estimation : 500 €