ARGENTERIE

Lot 33

SIX CUILLÈRES à MOKA en argent, modèle à filet. Monogramme "SD". Poinçon Minerve. Milieu du XIXème. Long. 13,2 cm. Poids. 125 g.
(usures, un choc, légères différences entre trois cuillères et les trois autres)

Adjugé : 70 €