ARGENTERIE

Lot 3

TIMBALE droite à décor repoussé de branchages fleuris naturalistes. Poinçon Minerve. Début du XXème. Haut. 8,3, Diam. 6,8 cm. Poids : 90 g.

Adjugé : 70 €