BIJOUX, MONTRES

Lot 343

MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, le boîtier de forme ronde, cadran émaillé crème à index bâtonnets et chiffres arabes, le tour de poignet tressé. Verre biseauté. JAEGER LE COULTRE, n°132633.
État de marche. Long. 14 cm. Poids brut : 31,2 g.

Estimation : 800 € ~ 1 000 €