BIJOUX, MONTRES

Lot 321

MONTRE BRACELET d'HOMME, boîter en or. Double cadran émaillé blanc, heures et secondes, chiffres arabes. Bracelet cuir. Poids brut 21,9 g.
(verre fendu)

Estimation : 80 €