BIJOUX, MONTRES
Lot 310
MONTRE-BRACELET d'homme à mouvement mécanique. Le boîtier de forme ronde en or, le tour de poignet élastique à mailles en métal doré. Cadran émaillé blanc à index bâtonnets. VACHERON & CONSTANTIN. Poids brut : 43,5 g.
Adjugé : 1 150 €