BIJOUX, MONTRES

Lot 271

PENDENTIF en forme de Croix en bronze à décor de cercles émaillés rouge, vert et bleu. Travail ancien ? Haut. 3,9, Larg. 3,4 cm.

Adjugé : 10 €