BIJOUX, MONTRES

Lot 265

BAGUE en or blanc sertie en gradins ondulés de 23 brillants autour d'un diamant d'environ 0,4 ct de taille moderne. Fabrication française des années 1970. Poids brut : 5,1 g.

Adjugé : 400 €