BIJOUX, MONTRES
Lot 259
LOT en OR comprenant :
Une broche composée de quatre anneaux d'or se chevauchant et centrée d'un rubis d'environ 0,10 carat. Poids brut : 3 g.
Une bague sertie d'un camée coquille de forme ovale représentant une femme drapée à l'antique. Poids brut : 3 g.
Adjugé : 150 €