BIJOUX, MONTRES

Lot 241

CHAÎNE en or jaune, maille gourmette et PENDENTIF en or jaune serti d'une pierre rose taille poire et de trois brillants. Long. 53,5 et 1,9 cm. Poids : 8,6 et poids brut : 0,8 g.

Adjugé : 220 €