BIJOUX, MONTRES

Lot 216

BRACELET en or constitué de trois chaînettes réunies par deux perles d'or à décor géométrique. Un quillon orné d'étoiles pendant au fermoir. Long. 30 cm. Poids : 20 g.
(accidents)

Adjugé : 480 €