BIJOUX, MONTRES

Lot 214

Paire de PENDANTS D'OREILLE composés de motifs ronds pavés de diamants de taille ancienne retenus par une bélière sertie de diamants taillés en rose.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 3 g
(manque deux diamants).

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €